Калганов и Кирилюк поливают грязью Бузову


Рустам Калганов и Татьяна Кирилюк не упустили возможности обсудить грядущий развод Ольги Бузовой (Тарасовой) на канале Россия. 

Не так давно в программе Прямой эфир Кирилюк, в буквально смысле этого слова, полила грязью Ольгу Бузову (Тарасову), обсуждая проблемы в отношениях ведущей с Дмитрием Тарасовым. Не смогла остаться Татьяна в стороне и сейчас, когда развод в паре дело решенное, а в сети к тому же появились пикантные видео и личная переписка Ольги. 

Несмотря на то, что ее общение с Бузовой вряд ли можно назвать близким, именно Кирилюк стала тем человеком, кто расставил все точки над "i". Девушка особо подчеркнула алчность Оли и ее родственников, а также отсутствие у звезды элементарного желания поухаживать за теперь уже бывшим супругом и ее абсолютную неподготовленность к семейной жизни.

 Однако больше всего негодования Татьяны вызвали фото интимного характера и фривольное общение Оли с Дмитрием Нагиевым. 

Куда более сдержанным в адрес бывшей коллеги по шоу оказался Калганов. Тем более что в отличие от Кирилюк, Рустам всегда недолюбливал именно Диму. Впрочем, и Калганов не оценил поступка девушки, посчитав ее флирт с другим мужчиной настоящей агонией в попытках, пусть и не самым лучшим способом, спасти свой брак.



.

09.12.2016

08.12.2016

Все События

Ольга Бузова

Возраст: 30 лет

Родилась: 20 Января 1986

Рост: 176 смВес: 55 кг

Город: Санкт-Петербург

На проекте: 22 Мая 2004

Все новости и слухи о участнице

Рустам Солнцев

Возраст: 39 лет

Родился: 29 Декабря 1976

Рост: 185 смВес: 85 кг

Город: Москва

На проекте: 10 Июня 2013

Все новости и слухи о участнике
Все Новости