Последние новости Дом-2 на сегодня 13.04.2018


Последние новости  Дом-2 на сегодня 13.04.2018

Илья Яббаров сделал официальное заявление – у него есть двое внебрачных сыновей. О них он узнал недавно и отказываться не собирается.

В «брендовой» семье не утихают скандалы. Алена Савкина рассказала, что Дима выгнал тещу з дома и женщина вынуждена жить на поляне у младшей дочери. Дмитренко терроризирует свою жену, требуя, чтобы та отказалась от помощи матери и отправила Татьяну Владимировну домой. Ольга нервничает, плачет и боится, что у нее пропадет молоко.

Руководство Дома 2 решило проучить Романа Капаклы и Алексея Купина за обман. В субботу их пары выдвинут на голосовании и участникам придется отправить домой самую слабую пару.

Мария Кохно уговорила Саймона вернуться на дом 2 и скорее всего мы его скоро снова увидим в эфирах.

Лиза Триандафилиди обвинила Викторию Комиссарову в том, что девушка должна ей денег и отдавать не собирается. Но Вика заявила, что Антон Шоки должен был оплатить ее долг, уже давным-давно. Шоки эту информацию не подтвердил. Он ничего не платил и не видит в этом смысла, ведь они давно расстались.

Саша Черно снова в недоумении. Их отношения с Оганесяном очень изменились, а ее все равно продолжают поливать грязью в соцсетях и пишут, что мирятся Саша с Иосифом только ради конкурса.



16.04.2018

14.04.2018

Все События

Илья Яббаров

Возраст: 32 года

Родился: 18 Августа 1985

Рост: 171 смВес: 77 кг

Город: Саратов

На проекте: 29 Января 2018

Все новости и слухи о участнике
Все Новости