Последние новости Дом-2 на сегодня 29.12.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 29.12.2018

Роза Максимова нашла свое предназначение на Доме 2. Девушка уверена, что Алексей Купин и Майя Донцова – фиктивная пара, ведь замечает, как Леша ей глазки строит. А еще она уверена, что в конкурсе «Свадьба на миллион» победит Илья Яббаров, так что Купину и Донцовой надеяться не на что.

Алиана Устиненко, наконец, навестила своего сына Роберта, даже успела на утренник в детском саду.

Марина Африкантова не может себя заставить навести порядок в комнате и до сих пор не разложила свои вещи. Девушка обратилась к подписчикам с просьбой дать ей волшебный пендель, а то Роман Капаклы ей замечание не делает, хотя сам свои вещи уже разложил.

Елена Баранова очень обижена на руководство дома 2 за то, что ее вышвырнули на улицу без денег, даже голосование не сделали. Лена обещает вернуться и всем отомстить.

Илья Яббаров утверждает, что у них с Ритой Ларченко был непростой период в жизни, но уже все позади. Проблемы они решили оставить в прошлом году.

Милена Безбородова загоняется по поводу своего будущего. Главная проблема – на кого выучиться и чем заниматься? Ей нравится сфера красоты и девушка хочет работать парикмахером, но не уверена, что это востребованная профессия.

Александра Шева отчиталась перед подписчиками, что, не смотря на занятость, Новый год встретит вместе с дочкой.



28.12.2018

27.12.2018

Все События

Роза Максимова

Город: Чебоксары

На проекте: 22 Октября 2018

Все новости и слухи о участнице
Все Новости