Последние новости Дом 2 на сегодня 27.12.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 27.12.2018:

  1. На свадьбе Александры Черно и Иосифа Оганесяна, не совсем трезвая бывшая участница Екатерина Скютте, устроила дебош после того, как ей не отдали телефон. Перед началом торжества все телефоны забрали у гостей, но Скютте нужно было сделать срочный звонок.
  2. Виктор Литвинов поделился планами на 2019 год. Скоро они с женой уйдут с проекта, вернутся в Одессу, Таня откроет салон визажа или макияжа, Витя откроет кофейню или лаунж-бар, а дальше по плану детки.
  3. В общении с подписчиками Марина Африкантова проговорилась, что Роману Капаклы 29 лет.
  4. Бывший участник Дома 2 Алекс Матераццо развелся с женой, возвращается в Россию, и намекает на участие в шоу «Холостяк».
  5. Андрей Шабарин продолжает мечтать о жизни втроем, но, понимает, что вряд ли найдет девушек, которые на это согласятся. Содержать двоих он смог бы запросто, но поначалу девчонки не против, а потом отказываются.
  6. Черная полоса в жизни Романа Капаклы – сгорел на солнце, и теперь все лицо в ожогах. Кроме того у парня проблема с ногой – напомнила о себе старая травма.
  7. Майя Донцова устала бороться со слухами и разъяснила, как обстоят дела на самом деле. Она не увеличивала бюст! Из-за гормональной терапии молочные железы начали сами по себе расти, о чем девушка давно мечтала. Губы не увеличивала. Сделала только татуаж контура, а их раздуло от анестезии.



28.12.2018

27.12.2018

Все События
Все Новости