Последние новости Дом 2 на сегодня 22.06.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 22.06.2018:

  1. Раз Роман Капаклы сделал предложение о сейшельском замужестве Марине Африкантовой, то не ждать ли там скорого появления Татьяны Владимировны? Нет, Африкантова-старшая утверждает, что на Остров любви все-таки собирается Ольга Васильевна.
  2. Кристина Дерябина с помощью квеста от журнала "Дом-2" получила долгожданное предложение руки и сердца от своего сожителя Александра, закадрового сотрудника телепроекта. Ждать пришлось всего 2,5 года.
  3. Каролина Бабенко и Алексей Безус расстались из-за вскрывшейся переписки девушки с мамой. Намерение привести парня для оживления пары, возмутило Лешу, который перебрался в мужскую спальню и считает себя свободным молодым человеком.
  4. Александра Черно нашла себе занятие после ухода с телепроекта Дом 2. Она намерена открыть линию модной молодежной одежды размером +size. Глядя на её манеру одеваться много ли клиентов появится?
  5. Телепроект Дом 2 покинула Дарья Осенкова. В сети это связывают с фактами мошенничества со стороны девушки в родном городе, которые были озвучены на местном телеканале. Как быть Дому 2 без столь ценных кадров?
  6. В сети разгорелся скандал с обвинениями в мошенничестве Лилии Четрару, которой перевела деньги за товар в её интернет-магазине другая бывшая участница, Любовь Гаврилина. Заказ девушка так и не получила, а теперь угрожает Лилии Четрару судом.



23.06.2018

22.06.2018

Все События
Все Новости