Последние новости Дом 2 на сегодня 21.12.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 21.12.2018:

  1. До свадьбы Иосифа Оганесяна и Александры Черно остался один день. Будущие супруги уверяют, что практически все готово.
  2. Ирина Пинчук сбросила уже 4 килограмма. В ближайшее время обещает поделиться секретом похудения.
  3. Элина Камирен написала книгу о психологии отношений и секретных приёмах. Работать над ней она начала год назад и теперь Камирен планирует ездить по городам и регионам с презентацией своей книги.
  4. Илья Яббаров и Сергей Кучеров заинтриговали зрителей Дома 2. Если верить этой парочке, то вчера Яббарова выгнали с проекта и Маргарита Ларченко за ним не ушла.
  5. Антон Шоки раз и навсегда закрыл вопрос по поводу своего возвращения. На телевидении мы его совсем скоро увидим, но на Дом 2 больше никогда не вернется.
  6. От Елены Барановой отказалась мать. Бабушку положили в больницу, срочно нужны 15 000 на лечение, но вместо того, чтобы помочь родным, Баранова продолжает страдать по Артему Сороке и выносит всем мозг.
  7. Пока Оксана Ряска была на проекте, ее отец продал ее машину, которая была оформлена на него, и на вырученные деньги Оксана купила квартиру в Питере.
  8. Редакторы журнала "Дом-2" раскопали новый компромат на Арсена Чачанидзе. На этот раз парня обвиняют в мошенничестве. Готовят тему для очередного разбора?



22.12.2018

Все События
Все Новости