Последние новости Дом-2 на сегодня 14.03.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 14.03.2018

Ольга Рапунцель радует подписчиков приятными новостями. Они с Дмитрием Дмитренко уже полностью готовы к родам и морально и физически. Это испытание супруги решили пройти вместе, но поддержать дочь приедет еще и мама Оли, которая, возможно, на некоторое время, останется с ними, чтобы помочь с ребенком.

После очередной потасовки, во время которой Саймон Марданшин чуть не придушил Лену Хромину, девушка его простила. Лена считает, что ничего страшного не произошло, немного потаскал и выбросил в снег, но кулаками ведь не бил.

Дочь Таты и Валеры Блюменкранц вчера сказала первое слово – «папа». Валере и раньше на Сейшелах не очень нравилось, а теперь он совсем по дому затосковал.

Александр Гобозов утверждает, что вся его семья очень ценит Ольгу Жарикову, ну а он ее просто «абажает» за искренность и заботу.

Алексей Купин очень рад, что доктор, на приеме у которого они побывали с Майей Донцовой, не видит необходимости в срочной беременности, к тому же она все равно не решит проблемы Майи со здоровьем. Лечение необходимо, но с беременностью, а значит и со свадьбой, можно подождать.

Маша Кохно намекнула своим подписчикам на скорое возвращение на дом 2.



19.04.2018

18.04.2018

Все События

Марина Африкантова

Возраст: 30 лет

Родилась: 14 Октября 1987

Рост: 169 смВес: 55 кг

Город: Москва

На проекте: 26 Июня 2015

Все новости и слухи о участнице
Все Новости