Последние новости Дом 2 на сегодня 13.12.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 13.12.2018:

  1. Андрей Черкасов и Кристина Ослина подали заявление в ЗАГС! Поздравляем!
  2. Кристина Баронова покинула проект по собственному желанию.
  3. Майю Донцову ждет длительный курс лечения. У нее до сих пор держится высокая температура, и беспокоят боли внизу живота. Лечится Донцова дома, под руководством врача, который приезжает каждый день и контролирует процесс лечения.
  4. Милена Безбородова проговорилась в эфире о судимости Ольги Сударкиной. Игруновой удалось наказать обидчицу или Сударкина привлекалась ранее?
  5. Игорь Лепихин хочет, чтобы на Дом 2 пришла его законная жена. Она уже договорилась с кем оставить за периметром их 11-месячную дочь и вскоре должна появиться на телестройке.
  6. Евгений Петросян заступился за Ольгу Бузову в соцсетях, после чего ему начали приписывать роман с молодой певицей.
  7. Ирина Михайловна Донцова под чутким руководством Натальи Евгеньевны, мамы Алексея Купина, похудела на 4 кг.
  8. Анастасии Кочервей сделали операцию по удалению «комков Биша» и сказали месяц придерживаться диеты, но Настя делать этого не собирается. Она бесстрашный человек, поэтому практически сразу кофе выпила и жареной картошки поела.
  9. Егору Холявину очень нужны деньги, хотя бы 6 000 рублей, чтобы прожить еще пару дней. Но подписчики не торопятся переводить свои кровные «Русскому Кену», они считают – раз нашел деньги на многочисленные пластические операции, то найдет и на лечение последствий после пластики.



14.12.2018

13.12.2018

Все События
Все Новости