Последние новости Дом 2 на сегодня 12.02.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 12.02.2018

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко покинули проект (или ушли в декрет), если верить новостям от поклонников телестройки, своими глазами видевших, как супруги переезжали с вещами на съемную квартиру. Оля вчера уже выложила в сеть видео, где хвастает ужином, для любимого мужа, приготовленным в новой квартире.

Настю Балинскую очень обижает сравнение с Гогеном Солнцевым и девушка срочно хочет в себе что-то поменять, правда не знает что именно…

На Сейшелы к Лене Хроминой прибыли Стефан и Алексей. Лёша пытается добиться расположения Лены, а вот Стефан не стал стучаться в закрытую дверь, чем сразу же воспользовались одиночки Карина и Даша.

Алёна Савкина, сестра Рапунцель, призналась в симпатии к Илье Яббарову. Девушке тяжело, ведь Оля и Дима не принимают ее выбор, особенно Дмитренко. Но Алёна надеется, что они с Ильей найдут к нему подход, ведь Ольга, по мнению сестры, вовсе не против ее общения с Яббаровым.

Дмитрий Лукин больше не будет глумиться над Ольгой Рапунцель. Он считает, что природа над ней достаточно поглумилась.

Руслан Минаков начал раскаиваться в том, что расстался с Надеждой и задумался о возобновлении отношений.

Журнал Дом 2 запустил новое голосование – кого хотят зрители снова видеть на доме 2, Виталия Малышева или Арая Чобаняна? Праздный это интерес или парни в скором времени снова появятся в периметре, хотя покинули его всего пару недель назад, пока неизвестно.

Алексей Чайчиц совсем недавно получил ключи от квартиры в Минске. У него уже есть шикарный проект, который они разработали вместе с дизайнером, и Лёше не терпится поскорее вернуться в Минск, чтобы заняться ремонтом своего гнездышка.

Вчера проверку на детекторе лжи проходили Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов.

Нелли Ермолаева назвала своего сына – Мироном.



11.04.2018

Все События

Ольга Рапунцель

Возраст: 31 год

Родилась: 4 Апреля 1987

Рост: 178 смВес: 58 кг

Город: Владивосток

На проекте: 2 Октября 2017

Все новости и слухи о участнице
Все Новости