Последние новости Дом-2 на сегодня 05.10.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 05.10.2018

В жизни Александра Гобозова большие перемены, но счастье любит тишину, поэтому он рассказывать о личном больше не будет.

Марина Африкантова увидела новый бюст Александры Шевы и снова задумалась об операции. Правда пока не решила – увеличить или сделать коррекцию?

По словам выбывшего с проекта Максима Елисеева, «Человеком года» на Доме 2 в 2018 году станет Александра Черно.

Арай Чобанян больше не может и не хочет жить с Александрой Шевой. У них разные интересы. Арай помог Саше найти квартиру и в субботу она от него съедет.

Майя Донцова не понимает, почему их с Купиным пару так не любят? Они вместе, счастливы, научились сглаживать конфликты, идут к свадьбе. И они не суют везде свои носы, просто общаются с ребятами, обсуждают их проблемы, проект ведь для того и создан.

Родители Марии Смирновой готовы принять дочь после всего, что она натворила на Сейшелах, и ждут ее в отпуск. Ремень приготовили?

Александр Серов заявил, что из его квартиры, где жила Дарья Друзьяк, пропали 320 000 рублей. Кроме того, на ток-шоу «Пусть говорят» выяснилось, что Дарья оклеветала певца, желая выбить из него кругленькую сумму. Серов написал заявление в Следственный комитет и намерен наказать Дарью за ложь и воровство.

Александра Черно срочно разыскивает гинеколога среди своих подписчиков!

По эфирам Черно и Оганесян воюют, а в реальном времени приближаются к свадьбе. Обещают, что главное событие в их жизни произойдет совсем скоро.



06.10.2018

Все События

Александр Гобозов

Возраст: 36 лет

Родился: 16 Августа 1982

Рост: 182 смВес: 73 кг

Город: Владикавказ

На проекте: 29 Января 2018

Все новости и слухи о участнике
Все Новости