Последние новости Дом 2 на сегодня 04.06.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 04.06.2018

Печальные новости из жизни Яббаровых... Алена Савкина уже начала бесить своего будущего супруга, а ведь у нее всего лишь четыре недели беременности. С Ольгой Рапунцель и ее мужем Димой Дмитренко, после последней ссоры, Илья и Алена не общаются.

Участие Сергея Сичкара в телепроекте дом 2 под большим вопросом. Парень считает, что дом 2 очень изменился и вряд ли он сможет найти «ту самую» среди девушек, на которых "пробы ставить негде". Да и бездельничать Сергей больше не может. Хочет заниматься любимым делом и развиваться.

Кристина Дерябина завязала с вредной привычкой. Вот уже три дня, как бывшая участница дома 2 отказалась от употребления табака. Теперь она уже почти эксперт в этом вопросе и готова помогать другим бороться с зависимостью.

Андрей Денисов разочаровался в Иване Диловой. Он больше не хочет стучаться в закрытую дверь. Не видит никакого смысла в этом. А может просто Ивана «не дала» и Штрих сдался, как обычно?

Виктория Борисевич ждет предложения руки и сердца от Давида Анташвили. Девушка уверена, что они поженятся на Сейшелах, но только после того, как пройдет свадебный бум.

Александра Шева и Виктор Шароваров хотят полететь на Сейшельские острова.



09.07.2018

07.07.2018

Все События

Илья Яббаров

Возраст: 32 года

Родился: 18 Августа 1985

Рост: 171 смВес: 77 кг

Город: Саратов

На проекте: 29 Января 2018

Все новости и слухи о участнике
Все Новости