Последние новости Дом-2 на сегодня 04.07.2018


В сети разгорелся скандал. Бывшая участница проекта Дарья Осенкова обнародовала переписки с Ильей Яббаровым и утверждает, что Илья с ней изменял беременной Алене Савкиной. Именно после того, как Алена узнала эту неприятную новость, она и оказалась в больнице.

Иосиф Оганесян написал завещание и хочет, чтобы его не закапывали (боится проснуться в гробу), а кремировали. Все свое имущество он завещал родителям и братьям.

В гостях на шоу дома 2 побывали Николай Должанский и Венцеслав Венгржановский.

Сергей Кучеров предупредил всех девушек, желающих с его помощью попасть на проект. Он научился разбираться в людях и советует искать другой «объект» для развода.

Ирэн Рамакаева, подруга Алианы Гобозовой, в шоке от того, как ее круто развели на доме 2. Позвали прокомментировать отношения Саши и Алианы, а по факту обсуждали, какая же Ирэн подлая подруга, слившая в сеть переписку с Али, хотя это наглая ложь. По поводу Ольги Васильевны молодая женщина тоже высказалась довольно жестко. По словам Рамакаевой, еще полгода назад Алиана видеть свекровь не хотела и утверждала, что та у нее квартиру хочет «отжать», а теперь любовь-морковь.

Шоу «Остров любви» на месяц закрыли. Ведущие обещают в августе запустить данный проект уже в новом формате с новыми декорациями. А по средам теперь будет выходить новое шоу – «Бородина против Бузовой». Еженедельно ведущие будут номинировать участников на вылет – от Бородиной две фиктивные пары, а от Бузовой четверо одиночек.



06.07.2018

05.07.2018

Все События

Илья Яббаров

Возраст: 32 года

Родился: 18 Августа 1985

Рост: 171 смВес: 77 кг

Город: Саратов

На проекте: 29 Января 2018

Все новости и слухи о участнике
Все Новости