Варвара Третьякова вышла замуж


Слухи о том, что Варвара Третьякова вышла замуж гуляют по сети уже давно. Однако в действительности узаконить отношения с избранником Варя решилась лишь несколько дней назад. Радостной новостью со своими подписчиками поделилась сама экс-участница Дома 2, отметив, что торжество прошло скромно, без ставших многим привычных атрибутов свадьбы.

По словам Третьяковой, на росписи они с супругом были только вдвоем, и лишь потом в ресторане к ним присоединились родные. Медовый месяц молодожены планируют провести в Турции. Кроме того, Третьякова и ее новоиспеченный муж устроили себе первую брачную ночь в шикарном гостиничном номере.

«Мы вдвоем приехали в ЗАГС, расписались и потом поехали в ресторан, где нас уже ждали родственники. Не стали приглашать друзей, чтобы никого не обидеть и отметить это событие только в кругу родных. У меня не было свадебного платья, был белый костюм, но у нас была первая брачная ночь в отеле. Сегодня мы на неделю улетаем в свадебное путешествие: выбрали Турцию, решили погреться немного на солнышке, - рассказывает о своем важном событие Варя. – Мы с мужем знакомы уже больше трех лет, но в отношениях около 5 месяцев. Избранника моего зовут Егор, он первый стал говорить о свадьбе, и пару месяцев назад мы вместе приняли это решение. Подумали, что нечего нам чего-то ждать».



07.09.2018

06.09.2018

Все События

Варвара Третьякова

Возраст: 25 лет

Родилась: 13 Августа 1993

Рост: 172 смВес: 49 кг

Город: Екатеринбург

На проекте: 13 Сентября 2013

Все новости и слухи о участнице
Все Новости