Последние новости Дом-2 на сегодня 29.10.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 29.10.2018

Проект на голосовании покинули Никита Шалюков и Ринат Чертушкин. Парни очень обижены на руководство телешоу и утверждают, что во всем виноваты продюсеры. Шалюкова спровоцировал Влад Кадони, которому Никита пообещал построить отношения с новенькой участницей, но не смог. Ринат Чертушкин ушел сам.

В отделении челюстно-лицевой хирургии одной из столичных клиник обнаружена Наталья Игрунова, которой предстоит операция. Всего за 20 дней пребывания на проекте уже заработала перекройку лица. Виновницей произошедшего в сети называют Ольгу Сударкину.

Пока Ксения Пригоровская то ждет, то бросает его на Сейшелах, Евгений Ромашов путешествует с концертами по стране, заодно и новеньких на Дом 2 наберет. У него как раз испытательный срок на проекте завершился.

На концерт Ольги Бузовой в Казани не продана половина билетов. Ничего страшного, снимут таким образом, что будет выглядеть зал полным.

Тата Блюменкранц с разбитым носом, о чем мы писали на шлоке, забрала в столицу дочку Бетти, по которой уже тоскует Марина Тристановна, оставшаяся с Александром в Воронеже.

В сети появились слухи, что следующим героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ станет бывший участник телепроекта Дом 2 Олег Майями.

Загадка от Иосифа Оганесяна со снимками УЗИ вызвала ажиотаж обсуждений о беременности Саши Черно. Удивительная новость или все идет по плану Александры?



01.11.2018

Все События

Никита Шалюков

Возраст: 28 лет

Родился: 5 Июня 1990

Город: Красноярск

На проекте: 27 Августа 2018

Все новости и слухи о участнике
Все Новости