Последние новости Дом 2 на сегодня 26.09.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 26.09.2018

Срочная новость от Яббарова – вчера Илья покинул проект! По сети ходят слухи, что вместе с ним ушла Алена Рапунцель, а Марго Ларченко осталась на доме 2.

Алексей Безус вернулся на поляну дома 2 с Сейшел

Дарья Осенкова утверждает, что Илья Яббаров напал на нее в студии после того, как девушка рассказала, что он изменил с ней своей новой девушке Маргарите.

Юля Щаулина никак не может развестись с Алексеем Самсоновым, а он в это время уже признается в любви в соцсетях другой девушке

Александр Гобозов не вступал в «волшебные» отношения с Анастасией Кочервей и не понимает, зачем Настя его оболгала, ведь Саша исполнил ее мечту и познакомил с состоятельным мужчиной. У Гобозова действительно есть девушка, но это не Настя. Она не медийный человек и афишировать их отношения Гобозов не будет.

Вчера к Рапунцелям приезжал детский массажист для Василисы. Курс состоит из 10-15 сеансов, три раза в год

Элина Камирен просит Александра Задойнова отказаться от дочери Саши. Бывшая гражданская жена обещает не подавать на алименты и простить долги, лишь бы Александр написал отказ.

По словам Гобозова, Жарикова ему не просто изменила, а стащила у него деньги и завела состоятельного любовника.

Николай Должанский требует деньги от руководства дома 2 в качестве моральной компенсации за время, проведенное в периметре. У него выбита челюсть и срочно нужны средства на лечение.

Андрей Черкасов и Венцеслав Венгржановский попали в аварию ! Вже живы-здоровы, пострадал только автомобиль.



28.09.2018

27.09.2018

Все События

Илья Яббаров

Возраст: 33 года

Родился: 18 Августа 1985

Рост: 171 смВес: 77 кг

Город: Саратов

На проекте: 29 Января 2018

Все новости и слухи о участнике
Все Новости