Последние новости Дом-2 на сегодня 25.01.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 25.01.2018

Новость о возвращение на Дом-2 Ильи Яббарова, без всякого там голосования в ТНТ-клаб, подтвердилась. Более того, Яббаров уже расстался с Мариной Джураевой, хотя именно к ней пришел на проект, и теперь ему нравится новенькая участница Юля, приход которой мы увидим только в понедельник.

В сети появились слухи о том, что Екатерина Зиновьева, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, приставала к Роману Гриценко и укусила его за шею. Девушка все отрицает, а так это или нет, узнаем из ближайших эфиров дома 2.

Все участники конкурса «Свадьба на миллион» будут проходить проверку на детекторе лжи. Роман Гриценко не исключение.

Элла Суханова и Игорь Трегубенко вчера подали заявление на расторжение брака.

На Сейшелах действительно отменили сухой закон, и вчера на Острове любви была грандиозная попойка, ну в смысле вечеринка. Ждем новостей…

Арай Чобанян требует, чтобы экс-участница дома 2 Татьяна Графова вернула ему долг – 13 000. Но Таня деньги отдавать не собирается. Арай обещал подождать, а если не терпится, то девушка устроит ему «антирекламу» на своей страничке в соцсети, где один ее рекламный пост стоит 15 000, так что Чобанян еще и должен останется.

Сергей Кучеров сообщил, что Юлю Ефременкову утвердили на посту ведущей Острова любви.

Ольга Бузова опровергает слухи о том, что ей пришлось возвращаться из Таиланда в эконом-классе. Ведущая дома 2 летает только бизнес-классом и не понимает, кто распускает о ней эти гадкие сплетни?



27.02.2018

Все События

Илья Яббаров

Возраст: 32 года

Родился: 18 Августа 1985

Рост: 171 смВес: 77 кг

Город: Саратов

На проекте: 29 Января 2018

Все новости и слухи о участнике
Все Новости