Последние новости Дом-2 на сегодня 24.05.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 24.05.2018

Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель вчера весь день веселили поклонников телестройки новостями. Вначале Ольга рассказала, что не успевает готовить дома, и они с Димой питаются в ресторанах. Затем читатели рассказали о том, что видели Рапунцелей в кафе где они фоткались с поклонниками в то время, когда плакала коляска. А в завершение Дима Дмитренко рассказал о том, каким будет брендовое крещение дочери – в вип-комнате, в золотом чане, за 4 000 рублей.

Саша Черно уже неделю перезагружается. Результат есть, она довольна, питание урезала еще сильнее, старается еду заменять протеиновыми коктейлями.

Сразу два участника проекта покинули периметр – по семейным обстоятельствам ушли Андрей Зубенко и Виктор Сисей, оба ухаживали за Марго.

Сразу две бывшие участницы проекта, совсем недавно ставшие мамами, вчера получили от своих мужей по машине. Нелли Ермолаева и Настя Лисова безгранично счастливы, а вот Диме Дмитренко можно только посочувствовать после таких новостей. Рапунцель его со свету сживет, ведь она, за брендовую дочь, даже игрушечной машинки не получила.

Антон Шоки снова признается в любви своей бывшей девушке, уже почти замужней Вике Комиссаровой.

Рима Пенджиева увеличила бюст до 10-го размера.

Екатерине Скютте очень нравится на доме 2, но из-за участия в проекте с ней перестал общаться папа. Катя не падает духом. У нее голова на плечах есть, ничего дурного не будет, и отношения с отцом со временем наладятся.



29.06.2018

28.06.2018

Все События

Дмитрий Дмитренко

Возраст: 30 лет

Родился: 17 Июня 1988

Рост: 183 смВес: 70 кг

Город: Владивосток

На проекте: 27 Декабря 2017

Все новости и слухи о участнике
Все Новости