Последние новости дом 2 на сегодня 23.10.2017


Последние новости дом 2 на сегодня 23.10.2017

Мария Кохно и Дмитрий Дмитренко вот уже второй раз встретились за периметром и вместе отправились в консерваторию. Как переживет эту новость Ольга Рапунцель, узнаем совсем скоро.

Валерия Фрост предполагает, что их отношения с Захаром Саленко сглазили. Девушка собирается обратиться к своей знакомой, чтобы снять порчу.

Кристину Дерябину полностью устраивает ее «орех». Пластику делать не собирается.

Лиля Четрару не может заниматься «волшебством» с Сергеем Захарьяшем. Во время интима девушка сразу же вспоминает, что он был с другой, и у нее пропадает желание.

Ольга Рапунцель узнала пол ребёнка. У «бренда» будет девочка… Наверное… По крайней мере именно так сказали врач, «узистка», гинеколог и даже акушерка.

Алексей Купин возмущен поведением Майи Донцовой. У них сложный период в отношениях. Майя начала ревновать Лёшу ко всем, даже к Лизе Триандафилиди.

Саша Артемова уверяет, что в их отношениях с Женей Кузиным начался новый этап. Женя очень изменился, Саша пока не может понять с чем это связано? С предстоящей свадьбой или они с Кузиным просто взрослеют?

В сеть попало видео, на котором Юля Кудря целуется с бывшим участником дома 2 Стасом Таракановым, который оказался ее бывшим парнем.

Иван Барзиков улетает в Германию, где будет пробовать пиво и сосиськи.



25.12.2017

Все События

Ольга Рапунцель

Возраст: 30 лет

Родилась: 4 Апреля 1987

Рост: 178 смВес: 58 кг

Город: Владивосток

На проекте: 2 Октября 2017

Все новости и слухи о участнице

Дмитрий Дмитренко

Возраст: 29 лет

Родился: 17 Июня 1988

Рост: 183 смВес: 70 кг

Город: Владивосток

На проекте: 8 Октября 2016

Все новости и слухи о участнике
Все Новости