Последние новости Дом-2 на сегодня 20.02.2018


Последние новости  Дом-2 на сегодня 20.02.2018

Марго Овсянникова задумалась над тем, чтобы покинуть дом 2. Ей очень хотелось бы показать, как может и умеет строить любовь, но не дают этого сделать. Вот только девушка не знает чем заняться после проекта и просит совета у своих подписчиков.

Илья Яббаров и Алена Савкина ждут в гости Татьяну Владимировну «Рапунцель» и надеются, что мама сможет помочь сестрам Ольге и Алене помириться. Яббаров настаивает на том, чтобы Ольга Рапунцель принесла Алене публичные извинения за оскорбления.

Арай Чобанян не понимает, зачем Саша Шева катается на байдарках с Давидом и позволяет за собой ухаживать Стефану, но считает, что эти парни ему не конкуренты, и Саша изменять ему не собирается.

В сети появились фото Лены Хроминой и Лизы Триандафилиди с новыми прическами, из чего поклонниками телестройки был сделан вывод, что участницы уже вернулись в Москву.

Татьяна Мусульбес выбрала имя для своего будущего ребенка, и они с Виктором Литвиновым начали планировать свадьбу. Таня хочет в Одессе, чтобы там могли присутствовать все их родные и близкие.



24.04.2018

23.04.2018

Все События

Маргарита Овсянникова

Возраст: 22 года

Родилась: 21 Марта 1996

Город: Донецк

На проекте: 21 Октября 2017

Все новости и слухи о участнице
Все Новости