Последние новости Дом 2 на сегодня 17.09.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 17.09.2018

Ирина Пинчук подтвердила свое расставание с Саймоном Марданшиным. Она решительно отказала Никите Шалюкову и выражает симпатию Захару Саленко.

Александра Черно и Марго Овсянникова продолжают войну в сети и на экране. Первый раунд выиграла Марго – Черно и Оганесяна переселили в бунгало до момента отъезда с острова Любви.

Семья Дмитренко вернулась в отпуск в родной Владивосток. Ольга Рапунцель рада, что Василиса познакомилась с бабушкой и прабабушкой. Перелет малышка перенесла хорошо. Мама Дмитрия Дмитренко очень рада знакомству с внучкой.

Алена Савкина счастлива, что может есть всё, не испытывая никаких предпочтений. Теперь девушка решила отказаться от услуг косметолога, не поздновато ли?

Никита Кузнецов, встретившийся с Андреем Денисовым, утверждает, что тот работает арт-директором в ночном клубе. Неужели в том, в котором Штрих встречается с Настей Кочервей? На чашку кофе и шаурму мужчинам хватает, ведь Кузнецов работает по закупкам, вероятно, опять носками торгует.

Артем Сорока выступил против пластических операций без острой необходимости. Подразумевает, что его все устраивает во внешности Марго Овсянниковой или троллит бывшую подругу Сашу Черно?

Валерий Блюменкранц сожалеет, что его жена Тата покинула проект, отказалась участвовать в конкурсе «Человек года 2018» и сражаться за квартиру для их дочери Бетти. Сам выиграть или заработать уже не надеется?



20.09.2018

19.09.2018

Все События

Ирина Пинчук

Возраст: 23 года

Родилась: 11 Февраля 1995

Город: Унеча

На проекте: 25 Июня 2018

Все новости и слухи о участнице
Все Новости