Последние новости Дом-2 на сегодня 17.01.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 17.01.2018

Ольга Рапунцель опровергла слухи о том, что они с Димой Дмитренко ушли в декрет. А мама Дмитренко опровергает бред о том, что ее сын бездарный актер. У Димочки высшее образование. Он закончил государственную академию искусств и ему «присуждена» квалификация – артист драматического театра и кино по специальности актерское искусство. А вы думали он на самом деле «лохопед»? Он талант))

Роман Гриценко вернулся из Омска и с новыми силами готов ринуться в бой за сердце Бузовой. Правда, начал немного не романтично… с троллинга своей недосягаемой мечты…

Алексей Чайчиц вчера вышел в прямой эфир с Сейшел и рассказал, что очень скучает по Лизе Триандафилиди.

Кристина Лясковец и Фёдор Стрелковым готовят встречный иск на Викторию Романец за клевету, пока Вика и Антон Гусевы отдыхают во Франции.

Марина Джураева уверена, что Виталию Малышеву не нужны отношения на проекте. Зато девушкам с ним очень нравится дружить. Так что теперь у одиночек Светы, Маши, Даши и Марины, есть замечательная общая «подружка».

Надежда Ермакова вместе со съемочной группой Дома 2 побывала в гостях у Гобозовых в новом доме, который для них построил Андрей Чуев.



19.01.2018

18.01.2018

Все События

Ольга Рапунцель

Возраст: 30 лет

Родилась: 4 Апреля 1987

Рост: 178 смВес: 58 кг

Город: Владивосток

На проекте: 2 Октября 2017

Все новости и слухи о участнице
Все Новости