Последние новости Дом 2 на сегодня 16.08.2017


Семен Фролов официально стал участником «Новой Фабрики звезд» в команде Виктора Дробыша.

Переменчивый Денис Ковалев уже успел отказаться от Катрин Литинской и ждет Сашу Черно, у которой проблемы в отношениях с Иосифом Оганесяном.

Ольга Васильевна лишилась последней группы в соцсетях после конфликта с админами. Она только успела купить новый ноутбук, а поклонников не стало. С переездом тоже проблемы, к домам, которыми так козырял Андрей Чуев, не подключены коммуникации.

Ольга Бузова приступила к обязанностям ведущей острова Любви, ей очень нравится погода на Сейшелах.

Журналом Дом 2 не доволен кавалер Русланы Мишиной, который просит убрать материалы о нем и грозит взломать аккаунт. Пиар журнала или напоминание о Мишиной?

Михаила Козлова, психолога, появлявшегося на проекте дом 2, арестовали прямо на тренинге в Минске, после разбирательства выпустили. Навряд ли появится вновь в Беларуси.

Бывший кавалер Майи Донцовой маг Денис Высоцкий предсказал, что девушка не помирится с Алексеем Купиным, и уйдет с проекта, ей пора жить реальной жизнью.

Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев продолжают утверждать, что покупают двухкомнатную квартиру в центре столицы, о чем поведали в интервью журналу Дом 2, стоит ли верить?




22.09.2017

21.09.2017

Все События
Все Новости