Последние новости Дом 2 на сегодня 16.07.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 16.07.2018:

  1. Очередной выезд за периметр рейтинговых участников Дома 2 ознаменовался рядом последствий. Артем Сорока и Марго Овсянникова слились в жарком поцелуе. Дождалась Маргарита своей очереди среди девушек Артема?
  2. Нашла объяснение травма руки Романа Гриценко. Она получена в потасовке с Евгением Масловым, из-за которой один из соперников, Женя, если верить слухам, оказался в больнице и на проект уже не вернется. От неминуемого ухода Гриценко кто-то спас. Неужели Ольга Бузова?
  3. Анастасия Кочервей продолжает мстить Андрею Шабарину. Проводя время в компании бывших и действующих участников, она целовалась с Андреем Денисовым. Видео в сеть моментально слила Виктория Борисевич. Мария Кохно, отдыхающая в Турции с родственниками, ограничилась комментарием, что все увидела и ценить надо себя и свою семью. Закончился еще один роман или пиар-акция?
  4. Тата Блюменкранц поделилась видео с первыми шагами малышки Беатрис, которой недавно исполнился один год.
  5. Елена Хромина в интервью домовским журналистам рассказала, что проект негативно сказался на её отношениях с мужчинами, потому до тридцати лет она не планирует замужество, а хочет посвятить себя творчеству – картинам и стихам.
  6. Майя Донцова заявляет, что дважды сбегала от женихов накануне свадьбы, потому так требовательно относится к этой теме в разговорах с Алексеем Купиным. Неужели?
  7. Изгнанная Анастасия Балинская запишет видео-комментарий о потасовке с Оксаной Ряской. В сети появились слухи, что Алексей Кудряшов с Настей и её мамой приглашены на съемки очередного ток-шоу Дома 2.



19.07.2018

Все События
Все Новости