Последние новости Дом-2 на сегодня 13.11.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 13.11.2018

По словам Натальи Игруновой, вчера должны были сделать судмедэкспертизу и возбудить уголовное дело против Сударкиной. Девушка надеется, что Ольгу будут судить по всей строгости закона. Принимать извинения Наташа не собирается. Она требует максимального наказания для своей обидчицы.

Свадьба Алексея Купина и Майи Донцовой назначена на 18 ноября, в эфире 25 ноября.

Бывшая участница дома 2 Елена Хромина 15 ноября выходит замуж. За кого, пока не признается.

Розалия Райсон понимает, что она для Андрея Шабарина запасной вариант, но ничего с собой поделать не может. К новым отношениям она не готова, а как с Андреем будет неизвестно.

Юля Ефременкова считает, что Ольга Рапунцель ей завидует. Юля стала ведущей дома 2, купила квартиру, а ведь Рапунцель была уверена, что именно она станет ведущей или выиграет в конкурсе «Человек года» и получит жилье в Москве.

Илья Яббаров считает, что все женщины хотят от него детей, потому что он здоровый плодовитый мужчина, который в состоянии сделать ребенка и воспитать.

Ирина Пинчук хочет победить в конкурсе «Человек года» и выиграть квартиру, чтобы забрать родителей из маленького города Унеча, где они работают днями и ночами, получая за это копейки.

на Ольгу Бузову написали заявление в полицию. Ведущая дома 2 обвиняется в мошенничестве, но ее адвокат уверен, что вины Ольги нет.



15.11.2018

Все События

Наталья Игрунова

Город: Ростов-на-Дону

На проекте: 8 Октября 2018

Все новости и слухи о участнице
Все Новости