Последние новости Дом-2 на сегодня 11.05.2018


Последние новости Дом-2 на сегодня 11.05.2018

Радостные новости от Димы Дмитренко! Нашелся Венцеслав Венгржановский! Жив, здоров, в меру упитан. Начал стесняться камер.

Ольга Рапунцель уже ночью встает к ребёнку по 2-3 раза, чтобы его покормить. Но кого кормит непонятно, потому что ребенок спит между мамой и папой.

На дом 2 Рапунцели вернутся в конце июня и только тогда признаются, как назвали безымянную дочь. Имя пока разглашать нельзя, ведь ребенок еще не крещенный.

В распоряжение журнала дом 2 попала переписка Алексея Кудряшова и Насти Балинской. Леша признался бывшей девушке в любви, но Настя взаимностью ему не ответила. Она не может простить волшебство с Юрченко и все, что происходило после него.

Марго Овсянникова раскритиковала свидание, которое для нее устроил Андрей Зубенко. Девушка любит не красные розы, а белые. Суши не ест и на байке кататься не любит. Но все это мелочи по сравнению с тем, что Зубенко лез к ней целоваться. Это окончательно от него отвернуло Овсянникову.

Лена Хромина честно призналась в том, что Шароваров ей не нужен, но она сделает все возможное, чтобы быть с ним, дабы отомстить Саша Шеве. В сторисе у Ольги Бузовой есть фото, на котором видно, что Витя и Лена сидят на лобном вместе… Отомстила?

Иосиф Оганесян очень переживет из-за флирта Саши Черно с Артемом Сорокой. Иосиф не может понять – или у него паранойя или он сошел с ума?



21.06.2018

20.06.2018

Все События

Дмитрий Дмитренко

Возраст: 30 лет

Родился: 17 Июня 1988

Рост: 183 смВес: 70 кг

Город: Владивосток

На проекте: 27 Декабря 2017

Все новости и слухи о участнике
Все Новости