Последние новости Дом 2 на сегодня 03.09.2018


Последние новости Дом 2 на сегодня 03.09.2018:

  1. В сети появилась информация, что Ирину Пинчук отправили с Острова любви на Поляну Дома 2.
  2. Майя Донцова и Алексей Купин отлично проводят свой первый совместный отпуск в Ростове. Предварительно сходив в тир, где очень нравится Майе, пристреливались, что ли, они нашли скамью примирения. Теперь хотят такую завести на Поляне. Ждем отчета от встречи с родней.
  3. Андрея Шабарина обвиняет во лжи и подкупе участников, таких как Илья Яббаров, и других старожилов, Анастасия Кочервей. Познакомились они в караоке, большая часть историй была придумана ради проекта. Надеется сама отмыться или бывшего опозорить?
  4. Ольга Орлова шокирована поступком Виктора Шароварова в отношении щенка Сейшика, и заверяет подписчиков, что такое больше не повторится и меры приняты. Сейшика под опеку взял Влад Кадони. Ждем наказания Шароварова в эфирах?
  5. В защиту Виктора Шароварова выступила с постом Саша Черно, уверяющая, что пес кусается, а Витя его просто воспитывал. Про котейку молчит, защитница, забыв, что сама не справлялась со щенком Чарли.
  6. Иосиф Оганесян решил, что ему кто-то завидует и просит присылать скрины, на которых они красивые с Черно. Где взять то, чего нет в природе? И зависть, и красоту?
  7. Александр Анатольевич, папа Марго Овсянниковой, продолжает троллить Артема Сороку, надеясь попасть на телепроект Дом 2 еще раз. Тем временем сама Маргарита намекает в сети, что они с Артемом помирились.
  8. На острове Любви обе близняшки Смирновы теперь в парах. Мария заселилась с Даниилом Сахновым, её сестра Кристина – с Игорем Мейсом. На Острове любви появились все-таки пары?



05.09.2018

Все События
Все Новости