Елена Бушина разболтала секрет Натальи Варвиной


Многие до сих пор помнят, что будучи участницей телестройки, Наталья Варвина так и не смогла построить нормальных отношений, однако не оставляла попыток встретить того самого и единственного, успев перебрать ни одного мужчину, начиная от рядового участника и заканчивая продюсером телестройки.

Впрочем, о романе Варвиной с Алексеем Михайловским стало известно только после того, как последний развелся со своей супругой, Василиной Михайловской, хотя слухи об этом гуляли по сети задолго до этого. А вот теперь вспыли интересные подробности не только о тонкостях взаимоотношений между супругами, но и об общении Натальи с Еленой Бушиной .

Как оказалось, говоря о близкой дружбе с Варвиной Лена направо и налево выбалтывает на светских тусовках секреты последней. Например, Бушина рассказала о договоренности Наташи и ее супруга о том, что детей у них никогда не будет. По крайней мере со слов Лены именно такое условие продюсер поставил невесте перед свадьбой, взамен предложив свои деньги и безбедное будущее.



28.02.2018

27.02.2018

Все События

Елена Бушина

Возраст: 31 год

Родилась: 18 Июля 1986

Рост: 165 смВес: 53 кг

Город: Екатеринбург

На проекте: 19 Октября 2007

Все новости и слухи о участнице

Наталья Варвина

Возраст: 35 лет

Родилась: 23 Ноября 1982

Рост: 153 смВес: 48 кг

Город: Волжский

На проекте: 2 Августа 2007

Все новости и слухи о участнице
Все Новости